Реши уровнение 96:4+x=257 даю 11 балав


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Михаил.

Ответ:

96:4+x=257

24+x=257

x+24=257

x+24-24=257-24

x=233

Отвечает Кияшов Артем.

Ответ:

233

Пошаговое объяснение:

96:4+x=257

х= 257-96:4

х= 257-24

х=233