В треугольнике основание делится бесектрисой на отрезки 3и 4. Найдите переметор этого треугольника,

если боковая сторона равна 12 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тексамин Игорь.
4/3=12/х;х=36/4=9. Периметр=12+9+7=28