5 Найди периметр треугольника, если длина каждой стороны равна 10 см. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмеров Азат.

Ответ:

P=30 см

Пошаговое объяснение:

10*3=30(см)-P треугольника.

Отвечает Гуроева Инна.

Ответ:10×3=30

Пошаговое объяснение: