Выполните вычитание а)18,6-(-7,3)= б)-16,9-6,4


Ответы на вопрос

Отвечает Сакыпкерей Жансая.

Ответ:

18.6 - ( - 7.3) = 18.6 + 7.3 = 25.9 \\  - 16.9 - 6.4 =  - 23.3