3tg45°-2cos30° 2sin30°-3cos0° Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мурлин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3tg45°-2cos30° = 3*1 - 2*0,5 = 3 - 1 = 2

2sin30°-3cos0° = 2*0,5 - 3*1 = 1 - 3 = -2