найдите значение выражения корень2*sin45-корень2*cos(-45)+3tg45


Ответы на вопрос

Отвечает Довыдёнок Мария.

ответ: корень из двух+2

Отвечает Волкова Танюша.

√(2sin45)-√(2cos(-45))+3tg45=3tg45=3*1=3

2sin45=2cos(-45) так как косинус четная функция то минус не учитывается