N1 представте число в виде обыкновеной дроби ф)0,031 б)0,009n2 сравните числа в которых некотырые

цифры заменины звёздачками а)2,*78 и 2,98 / б)5,03 и 5,*8n3 найдите периметр прямоугольника со сторанами 4,52м и 3,7дм

Ответы на вопрос

Отвечает Аскарова Акмарал.
1) а) 31/1000
б) 9/1000

2) а) 2,*78<2,98
б) 5,03<5*8

3) Р=2*(4,52+0,37)=4,89 м
Отвечает Мелешенко Настя.
№1
а)31              б)  9  
 100               1000
№2
а)2,*78<2,98
б)5,03>5,*8
№3
(4,52+3,7)×2=16,44дм