1 )найти значение выражения 2-3а , если 4 ≤а ≤6 2) √2 sin45- √2cos(-45)+3tg45


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмин Вадим.
4<а<6
12<3а<18
-12>-3а>-18
-10>2-3а>-16
> значит меньше или равно
√2*√2/2-√2*√2/2+3*1=1-1+3=3