как решить задачу?Таня купила 3 тетради по цене 12 рублей и пенал за 20 рублей. найди стоимость

покупки?

Ответы на вопрос

Отвечает Шибанов Дима.
3 тетради по 12 = 3×12=36 и пенал за 20
20+36=56
Отвечает Нутфуллина Амира.
3*12=36
36+20=56
ответ:56