Найти значение выражения :а)2cos60°+√3cos б) √3tg45° tg60° в)12 sin 60° cos60°


Ответы на вопрос

Отвечает Баляев Саша.
а)2cos60°+√3cos? 
б) √3tg45° tg60°= 
√3*1*√3=3
 в)12 sin 60° cos60°=12*
√3/2*1/2=3√3