Две грузовые машины выехали из двух городов одновременно навстречу друг другу точка расстояние

между городами 250 км. Скорость первой машины 55 км/ч, а скорость второй машины 63 км/ч точка какое расстояние будет между машинами через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Рассохина Полина.

Ответ:

14 км.

Пошаговое объяснение:

Первая машина проедет 55 * 2 = 110 км.

Вторая машина проедет 63 * 2 = 126 км.

Искомое расстояние равно:

250 - 110 - 126 = 14 км.