6. Из двух сёл с расстоянием в 38 km на- встречу друг к другу выехали два всадника.Скорость

первого всадника 9 km/h, второго10 km/h. Через сколько часов встретятсяо всадники?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Владислав.

Ответ:

v -общая скорость

v = 9+10=19

38/19=2

Пошаговое объяснение:через 2 часа