Выполни задание. Запиши числа виде суммы целой и дробной частей. 3 ⅘ 8 7/10 25 15/17 4 11/14


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Максим.

Ответ:

3 4/5=3+4/5

8 7/10=8+7/10

25 15/17=25+15/17

4 11/14=4+11/14

4+3/17=4 3/17

18+27/100=18 27/100