-3 целых 3/4+2целых 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Матюхина Полина.

-3\frac{3}{4} +2\frac{1}{2}=\frac{-15}{4}+ \frac{5}{2}=-\frac{5}{4}  =-1\frac{1}{4} =-1,25

Отвечает Криницын Алексей.

Ответ:

Ответ 0,25

Пошаговое объяснение:

&-_6'--_6:6-'-