Вычислите 70+(15+5); 70-(15-5); 57-(30+27); 65-(48-48)


Ответы на вопрос

Отвечает Рябошапка Руслан.

При выполнении задания необходимо знать последовательность выполнения действий:


1) Выполнение действий в скобках.


2) Выполнение действий за скобками.



Подробный ответ (действия расписаны столбиком) на вложенной фотографии:



Отвечает Баранов Олег.

Ответ:

90;60;0;65

Пошаговое объяснение:

здесь нужно решить скобки,а после весь пример

15+5=20,70+20

15-5=10,70-10

30+27=57,57-57

48-48=0,65-0