К сумме чисел -20 и -15,5 прибавили 36 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Багаева Даша.

Ответ:

0,5

Пошаговое объяснение:

-20 + (-15,5) = -35,5

-35,5 + 36 = 0,5

Отвечает Марчук Саша.

Ответ:

0,5

Пошаговое объяснение:

-20 + (-15,5) = -20 - 15,5 = -35,5 - сумма двух чисел

-35,5 + 36 = 0,5