-0,3 и -5/9 = помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Багдасарова Рузана.
-77/90. -


0,3=-3/10
-5/9=-5/9

-3/10-5/9=-77/90
Отвечает Замятина Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,3 и -5/9 =

-3/10 и -5/9 =

-27/90 и -50/90 =

-27/90 > -50/90, значит :

-0,3 > -5/9