самозанятый сотрудник получил заработную плату в размере 71 350 руб. из этой суммы он обязан

заплатить налог 6% сколько рублей получит сотрудник после вычета налога?

Ответы на вопрос

Отвечает Козакова Мария.

Ответ:

67069

Пошаговое объяснение:

71350 - 6% = 67069

6% от 71350 это 4281

Отвечает Щербак Саша.

Ответ:

67069р

Пошаговое объяснение:

71350×6÷100=4281р налог

71350-4281=67069 р получит после вычета