Посадили 56 деревьев, 7/8 из них яблони, остальные груши. Сколько грушевых деревьев посадили?​


Ответы на вопрос

Отвечает Герцог Елизавета.

Ответ:

посадили 7 грушевых деревьев

Пошаговое объяснение:

56:8=7(1/8)

7*7=49(7/8)

56-49=7