В зале кинотеатра 250 мест. Известно что занято 3/25 мест. Сколько в зале осталось свободных мест?


Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицький Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

250*3/25=30 мест занято

250-30=220 мест свободно

Отвечает Северинова Валерия.

Ответ:

220 мест

Пошаговое объяснение:

1) 250 * 3/25 = 30(мест) - занято

2) 250 - 30 = 220(мест) - свободно