Спасибо За Помощь❣ 1. Вычислите: -3,2 + 6,3. 2. Вычислите: 19+|-11|. 3. К сумме чисел 3 и –9

прибавили –11, найдите значение выражения.

Ответы на вопрос

Отвечает Сагалакова Карина.

1. -3,2 + 6,3 = 3,1

2. 19+|-11| = 19+11 = 30

3. (3 + (-9)) + (-11) = 3 - 9 - 11 = -6 - 11 = -17