Решить уравнение 6/х-5=3. Указать одз переменной. нужно решение 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лена.

Пошаговое объяснение:

6/(х-5)=3

6=3(х-5)

6=3х-15

3х-15=6

3х=6+15

3х=21

Х=21:3

Х=7