Запишите число 9 в виде дроби со знаменателем: а) 1; б) 8; в) 9; г) 12.


Ответы на вопрос

Отвечает Бородай Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/1=9

9/8=1 целая 1/8

9/9=1

9/12=3/4