Помогите пожалуйста решить пример 2/4ц=500кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Колтакова Ксюша.

Пошаговое объяснение:

1/4ц=1000

1/3ц=750

1/2ц=500

1ц=250

Отвечает Рахманов Діма.
Ответ:500 :4=150,ответ 75

Пошаговое объяснение: