За 2 дня засеяли 14/19 поля В первый день засеяли 2/19 поля какую часть поля засеяли во второй день


Ответы на вопрос

Отвечает Силюк Александр.

Ответ:

14/19 - 2/19= 14-2/19= 12/19

Отвечает Стренадюк Никита.

Ответ:

12/19

))))))))))))))))))