В первый день засеяли 7/ 15 всего поля ,во второй день засеяли на одну/ двенадцатую поля меньше чем

в первый день. какую часть поля засеяли за эти два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
7/15+7/15-1/12=14/15-1/12=(56-5)/60=51/60=17/20