СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!! найди значение выражения 4x-6|y-5| при x= -3, y=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-60

Пошаговое объяснение:

4x-6|y-5| ⇒ 4·(-3)-6|-3-5| ⇒ -(4·3)-6·|-(3+5)| ⇒ -12-6·|-8| = -12-6·8 = -12-48 = -(48+12) = -60

Отвечает Сентялёва Валерия.

Ответ:

-60

Пошаговое объясненобъяснениеие: