1. Книга состоит из двух частей. В первой части 32 страницы, 30 второй 54 страницы. Сколько всего

страниц в книге? На сколько страниц первая часть меньше второй? Условие задачи!

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.

Ответ:

1) 32 + 54 = 86 (страниц) − всего в книге; 2) 54 − 32 = на 22 (страницы) − первая часть меньше второй. Ответ: 86 страниц; на 22 страницы.

Отвечает Лакеева Соня.

Ответ:32+54=86 страницы всего

Меньше на 22 страницы

Пошаговое объяснение: