Книга состоит из двух частей. В первой части 32 страницы , во второй - 54 страницы . Сколько всего

страниц в книге ? На сколько страниц первая часть меньше второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Елена.
1) 32 + 54 = 86 (стр.) - всего страниц в книге

2) 54 - 32 = 22 (стр.) - на столько первая часть меньше второй

Ответ: всего 86 страниц , первая часть меньше второй на 22 страницы
Отвечает Gis Angelina.
В первой част 32, во второй 54, значит в книге 32 +54 = 86.
А 54 - 32 = 22 - значит, первая часть меньше второй на 22 страницы.