Книга состоит из двух частей.В первой части 32 страницы, во второй -54 страницы . Сколько всего

страниц в книге?На сколько страниц первая часть меньше второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Георгий.
32+54=86 стр всего
54-32=22 стр первая часть меньше
Отвечает Старосвитский Максим.
32+54=86страниц всего
54-32=на 22страницы