10 Реши задачи.а) Длина вновь построенной дороги – 126 км.2/9 части дороги озеленили. Сколько кило-

метров дороги осталось озеленить? 6) Длина поля – 15 км, а ширина 5 ДЛИНЫ. Чему равна ширина поля? Найди периметр и Площадь поля. УСЛООООООВИИИИИЕЕЕЕЕЕЕ ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖДЖЖЖЖЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шишов Николай.

Ответ:

а) 126 : 9 * 2 = 28 (км) — озеленили

126-28 = 98 (км)  

Ответ: 98 км

б) 15 : 5 * 3 = 9 (км) - ширина

(15 + 9) * 2 = 48 (км) - периметр

15 * 9 = 135 (км^2) - площадь

Пошаговое объяснение:

У меня сегодня в школе были точь такие задания.Я с тетрадки СВОЕЙ списала .И можно пожалуйста лучший ответ

1 0
Отвечает Прищепа Никита.

Ответ:

а) 126 : 9 * 2 = 28 (км) — озеленили

126-28 = 98 (км)

Ответ: 98 км

б) 15 : 5 * 3 = 9 (км) - ширина

(15 + 9) * 2 = 48 (км) - периметр

15 * 9 = 135 (км^2) - площадь

1 0