В цветочный магазин закупили тюльпаны . Сколько необходимо докупить к имеющимся 177 тюльпанам , для

сборки букетов из 7 цветков ? (・_・;)

Ответы на вопрос

Отвечает Абдихаликов Тимур.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

177 : 7 = 25, остаток 2

Отвечает Шевченко Дарья.

177÷7= 25 (в остатке 2)

то есть 7-2=5

отв: докупишь еще 5 цветков