Второй водитель, передвигаясь в хороших условиях, остановил свой автомобиль проехав всего 70,7

метров. С какой скоростью двигалось транспортное средство до включения тормозов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Санталова Анастасия.

Ответ:

по-моему 20 км/час

Пошаговое объяснение:

1) 70×2=140(км)-S

2) 140÷7=20(км/ч.)-v 2 автомобиля

Ответ:20 км/ч.