15-13-2-3-1-3-1+9*9=?кандай болады​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ульяна.

Ответ:15-13-2-3-1-3-1+9*9=73

1)9х9=81 2)15-13=2 3)2-2=0 4)0-3=-3 5)-3-1=-4 6)-4-3=-7 7)-7-1=-8 8)-8+81=73

Можно лучший?

Отвечает Карлыханов Григорий.

Ответ:

73

Пошаговое объяснение:

1)9*9=81

2)15-13=2

3)2-2=0

4)0-3=-3

5)-3-1=-4

6)-4-3=-7

7)-7-1=-8

8)-8+81=73