.Докажите, что значение выражения: 62³- 27°³делится на 35 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соленых Артем.

Ответ:

62³=62×62×62=238 328 27³=27×27×27=19 683

238 328-19 683=218 645 218 645÷35= 6 247