Длина прямоугольника равна 4,6, а ширина —8 см. Найди периметр прямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гавлина Лера.

Ответ:

4,6+4,6+8+8=25,2 см

Пошаговое объяснение:

Периметр - это сумма всех сторон прямоугольника

Отвечает Романов Данил.
Р= (а+б)*2
Следовательно Р= (4,6+8)*2
Р=12,6*2
Р=25,2 см