14 8. Во сколько раз длина прямоугольника больше его ширины, если площадь прямоугольника равна 32

см в квадрате, а его длинна равна 8 см Ответ: на равна 8 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

площадь прямоугольника = а×б

32= 8×х

х= 32/8= 4