Длина участка510м ширина в 3 раза меньше найди площадь участка прямоугольной формы


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Саша.

Ответ:

86700 (м²)

Пошаговое объяснение:

1) 510:3=170(м) - ширина участка;

2) 510*170=86700 (м²) - площадь участка.

Отвечает Дашук Полина.

Ответ:


86 700 м²


Пошаговое объяснение:


Сначало узнаем ширину.


1)510:3=170(м)


Площадь – а•b (т.е. ширина × длина). Поэтому:


2) 510*170=86700 (м²)