Сумма двух натуральных чисел равна 54, а разность 14. Найдите их произведение!Срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Брагина Аня.

Ответ:

х+у=54

х-у=14

2х=68

х=34

у=54-34=20

проверка : 34+20 = 54 , 34-20 = 14

произведение : 34*20=680

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ пожалуйста

спасибо за подписку :)