Стр131 №2 Определи величины длин в сантиметрах и расположи их в порядке убывания 2/25м; 1/10дм;

3/20м; 7/10м; 1/4м; 2/5дм;

Ответы на вопрос

Отвечает Кривопускова Дана.

Ответ:

2/25m×100cm=8cm

1/10dm×10cm=1cm

3/20m×100cm=15cm

7/10m×100cm=70cm

1/4m×100cm=25cm

2/5dm×10cm=4cm

Пошаговое объяснение:

в порядке убывания   7/10м=70см

                                      1/4м=25см

                                       3/20м=15см

                                      2/25м=8см

                                      2/5дм=4см

                                      1/10дм=1см