1)-8(x-8-7y)=2)-a(-b-4,2d+3c)=3)-12(5/6x+1/4y-5/12z-0,1)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) = - 8х + 64 + 56у

2) = ab + 4,2ad - 3ac

3) = -60/6x - 12/4y + 60/12z + 1,2 =

-10x - 3y + 5z + 1,2