Помогите пожалуйста как найти процент от числа 8% от 400 я в 4 классе


Ответы на вопрос

Отвечает Белозёрова София.

1.) 400/100=4 (1% от числа 400)

2.) 4×8=32 (8% от чилса 400)

Ответ: 32

Можно в "Лучший ответ"?!!

Подпишись на меня, если я помогла тебе.

Отвечает Смирнова Соня.

Пошаговое объяснение:1}

400:100=4(1%)

2)4*8=32

Ответ:32

Можно лучш ответ