|-3/7|:|4/21|+|1,8|= С полным решением!)


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.

Ответ: |-3/7|=3/7;

|4/21|=4/21

|1,8|=1,8

Тогда данное выражение перепишем как 3,7:4/21+1,8=3,7*21/4+1,8=19,425+1,8=21,225.

Пошаговое объяснение: