7 Есепте. - - 161 350 - (307526 - 11 592:56):25 619 888 - 50 988:(2 003 - 1919) + 64 746 : 99 -

--​

Ответы на вопрос

Отвечает Еферина Настя.

Ответ:

770

Пошаговое объяснение:

619 888 - 50 988=568 990

2003 - 1919 = 84

64 746 : 99 = 654

84 + 654 = 738

568 990 : 738 = 770