7 Вычисли. 5 2.3. 161 350-(307-526-11 592:56): 25 2 619 888-50 988 (2 003-1919) +64 746 99 .

столбиком ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дель Александр.

Ответ:

сначала то что в скобках,307×526=161 482

11592÷56=207

161482-207=161275

161275÷25= 6451

161350-6451=154899

Ответ:154.899

первый пример решен,теперь второй пример.

то что в скобках:

2 003 - 1919=84

скобки решили,дальше

50988÷84=607

619888-607=619281

64 746÷99=654

619281+654=619935

Ответ:619.935

Искать похожие ответы

4,3

(6 оценок)

utezanovashahinaz avatar

*баллов*

utezanovashahinaz avatar

чел он тебе 5 базовый дал'_'

Войди чтобы добавить комментарий

Остались вопросы?

Новые вопросы в Математика

5292 * 40 пмсьмово пж допоможить

Напиши одну загадку и определи сприжене. Пж быстрей дам 100 балов

1+1= я ПрЯм ВаБщЕ нЕзНаЮ

Помогите пожалуйста номер 1123 усі пниклади пожалуста помогите

Помогите пожалуйста номер 1123 уст пниклади

Предыдущий

Следующий

Задай воп