В коробке лежат синие,красные и зеленые карандаши. Всего их 14 штук.Синих карандашей в 4раза

больше,чем зеленых,а красных меньше,чем синих.Сколько в коробке красных карандашей?

Ответы на вопрос

Отвечает Чужикова Ольга.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

Если зелёных:2

То 2*4=8

8+2=10

14-10=4