6х- (78 – 9x) = 41х6х-78-9х=41х6х=(69х)=41хответ:41х}(69х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Екатерина.

Ответ:

6х-(78-9х)=41х

6х-78+9х=41х

15х-78=41х

15х-41х=78

-26х=78

х=-3

Отвечает Анюхина Анжелика.

6х- (78 – 9x) = 41х

6х-78-9х=41х

6x-9x-41x=78

-44x=78:(-44)

x=1.77