Как решить срочно 5/14 умножить x=1 1/7 дам 31 балл!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Алина.

Ответ:

\frac{5}{14}* 1\frac{1}{7}= \frac{5}{14}* \frac{8}{7} =\frac{40}{98}= \frac{20}{49}

Пошаговое объяснение: