Зимой куртка стоила 6000 рублей. Летом на куртки начала действовать скидка 25% . Сколько рублей

составляет скидка?

Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Юрий.

Ответ:

6000 - 25% = 4 500 стоимость куртки со скидкой

6000 - 4500 = 1500 скидка

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1500 рублей

Пошаговое объяснение:

6000/4= 1500- рублей скидка

где 4 это 25%