Решить пример 23,65:54,34+(54 -12)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузубова Катюха.

23,65:54,34+(54 -12)=42,435

1)54-12=42

2)23,65÷54,34=0,435222

3)0,435222+42=42,435